Равиля Сафиуллина

05.02.1993.любовь у меня превыше всего. отдаю душу., а парни бросают.. выйду ли я замуж когда-нибудь?

Aslan

А вы не отдавайте всю себя без остатка.... В этом и есть ваша ошибка.... "Возлюби ближнего, как самого себя".Прежде всего учитесь любить себя... Только не путайте любовь к себе с самолюбием и эгоизмом. Мужчины любят женщин, которые себя ценят. Не превращайтесь в рабу любви. Умейте дарить свою любовь, как королева. И тогда мужчины никуда от вас не денутся.

Татьяна Шипунова

все просто, вы душите их любовью, хоть одного дату напишите, объясню Ваши ошибки, а вообще знаете такую поговорку" будь проще и люди потянуться"

OK
Olga K

Так Душу Вы уже отдали, что им еще ждать? 🙂
Видимо Вас Ангел-хранитель оберегает.. . 21-й год у Вас по его покровительством. .
По космограмме Ваше замужество в 23-25 лет, по гороскопу смотрите по управителям 7-го дома, если хотите выйти раньше используйте свой гороскоп, или попросите своего Ангела-хранителя...