Виктория

Почему большинство людей считает, что разница в 30 с лишним лет это - КАТАСТРОФИЧЕСКИ много? ((

Тем более, если старше МУЖЧИНА!

Я согласна, когда женщина старше, то это - плохо. А когда мужчина-то???

А если, к примеру, с такой разницей отношения сложатся ПРЕКРАСНЫЕ.. . Так что ж? Слушать других???

Ирина Резниченко

я отношусь к большинству... Разлёт в 30 лет, дело не в морали, а в том что нет ничего общего у этих людей. Миры разные, только разве что притворятся. Представь мужика 30 летнего и ребенок месячный, то есть грудничок. Какие могут быть между ними отношения?? ? Только отец и ребенок (дочь).. . Если ему 50, а этот ребенок вырос до 20, и стала кобылкой той не хилой, всё равно ОТЕЦ И РЕБЕНОК.. . как ни крути.

Алена Нарышкина

Это уже педофилией попахивает потому что

Armine Movsisyan

а разве это мало?!

Nurik Kurpekulov

ну и живи так, раз тебе сильно хочется

Евгений Силькевич

потому что все лезут сразу в постель к людям)))))) ) переживают что скоро он не сможет.... и ты пойдешь по рукам))))))

Юлия Сорока

отношения сложатся ПРЕКРАСНЫЕ.. . Так что ж?

а если у него ещё и кошелёк толстый -вабще
отлично. .