Си Сишка

Возможно ли купить аналог материнской платы ASUS-P5K (775 Socket, DDR-2)

Где в Волгограде можно наверняка купить новую материнскую плату аналог ASUS-P5K главное - чтобы у нее был 775 socket и память DDR2.

Сергей Повар

да конечно можно, но не совсем аналог, а просто материнку с таким же сокетом и типом оперативы. старовато уже такое железо, поэтому скорее всего купишь б\у

Александр Лакосник

Возможно, на барахолках