Акылбек Калчаев

я не могу востановить стандартный windos 7 на acer aspire 5742 G

я не однократно нажимал кнопки алт+ф10 но он меня выкидывает в раздел тестирования памяти что делать подскажжите?

Татьяна Дедяева

ну поставь нестандартный, свой собственный, с диска

Елена Коннова

Запуск утилиты восстановления при загрузке открывается другой функциональной клавишей, без Alt . Какая конкректно не могу сказать пробуй от F9-12 и F3-7 )))

))
))))) )))))

В винде 7, есть востановление системы, но если у тебя лицензиноный Винд.