Марина Матвеева

Critical Error Occurred в world of warplanes

Помагите убрать ошибку:
Critical Error Occurred
Out of memory
Exception (EXCEPTION_CPP:0xE06D7363 @ 0x7558812F) received
Plese send the logs/130610_111914.dmp and the last log to developers.
You can press Ctrl+C to copy this messege to the clipboard.

Александр Сысоев

Эта ошибка возникает при нехватке памяти (либо оперативной либо видеопамяти). Часто возникает на ноутах, имеющих видеокарту, которая использует не свою память, а оперативную память системы. Для начала нужно убедиться, что комп подходит под рекомендуемые требования игры. Проверить файл подкачки-есть ли он вообще, если есть, то попробовать увеличить его объём. Ну и конечно же значительно уменьшить настройки графики.