Александр Семенчуков

Где находится ссылка "Детали"?

Я не могу просмотреть мультимедийный контент. Как я могу получить Flash Player, чтобы включить?

Вполне возможно, что вы могли бы отключить Flash Player в Chrome. Чтобы включить его:

Типа "о: плагины" (без кавычек) в адресную строку в верхней части окна браузера Chrome.
Кликните ссылку "Детали" в правом верхнем углу страницы.
Найти "Flash" (или "Shockwave Flash"), листинг на Плагины страницу и нажмите на соответствующую "Enable" кнопку.
Закройте все окна Chrome и перезапустить браузер.

Мадина

Видимо лучше всё-таки ввести в адресную строку chrome://plugins