Дмитрий Петров

Здравствуйте! Планирую обновлять видеокарту, и думаю Radeon HD 7870 или же GTX 660?

Желательно с ответом посоветовать конкретную модель от фирм (MSI,Asus и т. д)

Иван

Если хочешь кривые дрова или куче проблем советую радик))) ) а если нет тогда 660 делай выводы удачи)

Ни
Николай

7870 мощнее естественно. Бери от асуса или гиги, хотя сапфир тоже нормальные

Анатолий

Asus делает хорошие видеокарты, я работаю в компании поставщике комп. техники и через нас их много проходит, брака практически нет, и если всё-таки ты геймер, то советую брать сразу GTX Titan стоит она 30к но это зверь....

Ми
Миша

я бы взял GTX 660 от гигобайта!

Ни
Никита

Радиону никогда не доверял, поэтому бери 660.

Александр

АМД мощьнее. С Нвидиа будет меньше проблем.. . Решать Вам. Я бы взял 670 Нвидиа, но у Вас она вываливаеться из бютжета... (

GIGABYTE Radeon HD 7870

GIGABYTE GeForce GTX 660

Влад

660 однозначно.
амд = кривые драйвера (мне в свое время приходилось ставить какие-то фанатские драйвера для получения некоторых функций, так вот эти драйвера были стабильнее официальных) , просадки фпс в самых неожиданных местах, ужасный кросс, отсутствие поддержки физикс, но ниже цена. глядя на орфографию "советчиков", сразу становится видна вся таргет-группа амд.
проще говоря, хорошее дешевым не бывает.