Дмитрий Лапин

В коком году была основана корпорация Googl.

Роман Манышев

Хотя корпорация была основана 2 сентября 1998 года, а домен Google.com зарегистрирован 15 сентября 1997 года, поисковик (с 2000 года) иногда отмечает свой день рождения и в другой день: как 7, так и 27 сентября. [8][9]
Название Google произошло от намеренно искажённого Сергеем Брином слова Googol (Гугол) , которое означает «десять в сотой степени» — 10100 на манер слова Doodle, которое означает «машинально рисовать»

Алексей Зайцев

1 января 1996 г.

Влад Цишковский

4 сентября 1998 года.

Рекман Ирина

вот у тебя есть интернет, и мозг наверно тоже должен быть, однако ты пишешь этот вопрос здесь, потом ждешь уведомления об ответе по почте, хотя мог тоже самое написать в тоже гугле и моментально получить ответ....