Павел К

помогите перевести срочно !!только без googl переводчик!!!!

Most British pubs at 10.30 or 11.00 pm and outside of the cities there are few clubs and places that stay open late. It can be irritating when you have nowhere to go at night. In the late 1980s, large parties called raves started up. They usually took place in empty buildings and you could dance all night to the fast beat of acid or techno music. Ravers wore casual clothes, comfortable to dance in: loose T-shirts and jeans. Raves became linked with drugs and the police often tried to stop them. However, the parties continued, as the organizers would keep the location of the party secret until just before it started.

Ольга Воробейчик

Большинство британских пабов в 22:30 или 23:00 и за пределами городов есть немного клубов и мест, которые остаются открытыми поздно. Это может быть раздражающим, когда Вам некуда пойти ночью. В конце 1980-ых, большие группы назвали рэйв запущенным. Они обычно имели место в пустых зданиях, и Вы могли танцевать всю ночь к быстрому удару музыки техно или кислоты. Энтузиасты носили повседневную одежду, удобную, чтобы танцевать в: свободные футболки и джинсы. Рэйв стал связанным с наркотиками, и полиция часто пыталась остановить их. Однако, стороны продолжали, поскольку организаторы будут держать местоположение в секрете стороны, пока непосредственно перед тем, как им не начался.