Василиса Данилина

где найти переводчика надо срочно книгу перевести

Марина

Это не дешевое удовольствие)

Ал
Александр

Не знаю, где вы живете, но в нашем городе полно разных фирм, где оказывают всевозможные услуги по решению контрольных и курсовых работ для всех, в том числе и предоставляют услуги переводчиков. Только перевод книги и правда обойдется не дешево.

Natali Bobrova

с какого языка?

Татьяна Левина

в инете по и переведи без проблем. долго просто перепечатывать текст

Манмарева Татьяна

Попробуйте обратиться в бюро переводов Хронос в Москве! Моим друзьям неплохо помогли в переводе книги. Скидки есть)