Алена

Где можно найти хороший переводчик. Что бы перевести книгу.

Я хочу перевести книгу Blood Cross - из серии Джейн Йеллоурок. Скачала файл, только осталось перевести. Перевод по частям мне ужастно надоел. Даже на яндексе есть свой лимит, туда даже глава не вмещается. Подскажите хороший переводчик, что бы вмещалась вся книга или хотя бы глава. Только, что бы переводчик был правда хороший, что бы слова вроде - скинуокер, одержимая, солнечное сплетение - переводились и переводились правильно.

Или есть какой нибудь сайт, с полностью переведённой книгой.

Алексей Молчанов

Конечно можно взять Промт, но попробуйте угадать, что в оригинале было на месте "морской пехотинец увольняет диспетчера тревоги"?

Наташа Безугленко

Я бы обратился в бюро переводов. Мне небольшую книгу переводили в Хроносе в Москве. На объемы у них хорошие скидки!

Марина Ефремова

Мои друзья переводили книгу в бюро Тильда. У них скидки на большие объемы и переводят профессионально!