Shem Самойлов

кто может перевести текст? срочно надо. А то переводчики переводят неправильно.

Подруге задали написать сочинение на английском, подруга в 11 классе. У неё ничего не получалось и я предложила помощь, но сейчас поняла что зря а отказывать уже поздно.. . кто сможет пожалуйста помогите. только не через эти долбанутые переводчики.

напишите я отправлю текст.

Марина Задорожко

Давай я попробую... много там?