Эмма Шлотгауэр

Кто может помочь перевести текст? Потому что в переводчиках не особо ясно переводит. Спасибо заранее

Our national economy consists of a number of mighty, closely linked together production and non-production sectors. A group of production sectors is leading. Natural resources of our country are huge and diverse. Profitable economic and geographical position gives Ukraine an outstanding place as for the volumes and quality of minerals and raw materials not only in Europe, but throughout the world, and can export a large amount of them. The basic sectors for economic development of Ukraine are her amount of them. The basic sectors for economic development of Ukraine are her fuel and energy complex, metallurgy, chemical, timber wood working industries, production of construction materials etc.

Ирина Марчук

Наша национальная экономика состоит из ряда сильных, тесно связаны друг с другом производства и непроизводственной сферы. Группа производственных секторов лидирует. Природные ресурсы нашей страны огромны и разнообразны. Прибыльное экономико-географическое положение дает Украине выдающееся место как для объемов и качества полезных ископаемых и сырья не только в Европе, но и во всем мире, и может экспортировать большое количество из них. Основные секторы для экономического развития Украины являются ее количество из них. Основные секторы для экономического развития Украины являются ее топливно-энергетический комплекс, металлургия, химическая, лесная деревообрабатывающей промышленности, производство строительных материалов и т. д.

Ал
Александр

Наша национальная экономика состоит из ряда сильных, тесно связанных друг с другом производственной и непроизводственной сфер. Группа производственных секторов является ведущей. Природные ресурсы нашей страны огромны и разнообразны. Выгодное экономико-географическое положение дает Украине выдающееся место как для объемов и качества полезных ископаемых и сырья не только в Европе, но и во всем мире, и она может экспортировать большое их количество . Основными секторами для экономического развития Украины и являются их (большое) количество. Основными секторами для экономического развития Украины являются ее топливно-энергетический комплекс, металлургия, химическая, лесная деревообрабатывающей промышленности, производство строительных материалов и т. д.