А(
Александр (())

Как перевести на английский "Денег как грязи"? Только не через переводчики. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Илья Полянсков

Нет, почему, filthy rich как раз пойдёт.
Это то, что по-русски называется несметно богатый.

Тимур-Carleone

Есть такое выражение Shitload of money. Не совсем литературное, но очень часто употребляемое. Букавально Денег как говна полно. По смыслу ближе чем Filthy rich

Светлана Комарова

"oooh," - money like dirt or money also how many dirt

Сергей Сафонов

As much money as dirt - но это буквально, а поймет ли
англоязычный - не знаю.
Во всяком случае, удивится неожиданному сравнению.

Алексей

В английском языке (американской версии) есть эквивалент этого выражения Filthy rich - только это прилагельное. Дословное если по русски, то грязно богат. He is filthy rich.
Двольно часто используется в США.