Мария Капусткина

НУжно перевести текст, а переводчик выдает технический перевод.

The air pilot safety valve, operated by air from the turbine centre casing, provides a safety feature which protects the auto-drain system from excessive pressure and temperature in the event of solenoid failure. The valve is closed by air during turbine operation and is held open by an integral spring at all other times.

A hand-operated ball valve is located at the fluid outlet port. The valve is normally padlocked in the open position and will only be used for test purposes.

Наталья

Тут у тебя термины, искать их перевод можно только понимая, о чем речь. Но в двух словах смысл такой:

Воздушный кран защиты пилота, работающий за счет воздуха от центральной оболочки турбины, обеспечивает функцию защиты, которая защищает систему автостока от превышения давления и температуры в случае выхода из строя соленоида. Кран закрыт воздухом во время работы турбины и держится в открытом состоянии (какой-то) пружиной все остальное время.

Шаровой кран, приводимый в действие вручную, расположен около разъема слива жидкости. Кран в норме фиксируется в открытом положении и используется лишь для целей проверки.

Успехов!