Саша Бурдин

ПЕРЕВОДЧИКИ! Для работы нужно перевести небольшой текст. Помогите!!

Flights
Flights up to 4 hours are booked in economy class. If the flight time exceeds four hours
and both origin and destination are within the Business Center Russia & CIS sub region,
business class tickets can be booked. Night flights can be booked business class (e.g.,
if the arrival time of 3.00 to 7.00, and meeting starts at 09:00 am ) if immediately upon
arrival participation in business meetings is expected.
International travel of up to 6:00 is booked in economy class. For international flights
lasting more than 6 hours (actual time of flight) can be booked tickets in business class.
At night flights (arrival time from 03.00 to 07.00) if immediately on arrival at the site are
expected to participate in the negotiations, you can book business class tickets.
Business class flights are always subject to approval by the Managing Director of BCA
and by the head of the department.

Борис Тарханов

Можно перевести как-нибудь. Но что интересно: этому Managing Director жалко ли раскошеливаться на определённую сумму для профессионального перевода в соответствующих местах? Или дела не так уж радужны?

За
Забияка

Полеты
Полеты до 4 часов заказаны в экономическом классе. Если время полета превышает четыре часа
и и происхождение и предназначение - в Business Center Russia & CIS sub область,
билеты бизнес-класса могут быть заказаны. Ночные полеты могут быть заказанным бизнес-классом (например,
если время прибытия 3.00 к 7.00, и встречающиеся запуски в 9:00), если непосредственно после
участие прибытия в деловых встречах ожидается.
Международное путешествие до 6:00 заказано в экономическом классе. Для международных рейсов
длительность больше чем 6 часов (фактическое время полета) может быть заказанными билетами в бизнес-классе.
При ночных полетах (время прибытия от 03.00 до 07.00), если немедленно по прибытии в место
ожидаемый участвовать в переговорах, Вы можете заказать билеты бизнес-класса.
Полеты бизнес-класса всегда подлежат одобрению Управляющим директором BCA
и главой отдела.