Назира Дуйшенбиева

Помогите пожалуйста перевести технический текст

Two-stroke engines
By suitable design it is possible to operate a diesel as a two-stroke or two-cycle engine with a power stroke every other stroke of the piston instead of once every four strokes. The efficiency of such engines is less than that of four-stroke engines, and therefore the power of a two-stroke engine is always less than half that of a four-stroke engine of comparable size.
The general principle of the two-stroke engine is to shorten the periods in which fuel is introduced to the combustion chamber and in which the spent gases are exhausted to a small fraction of the duration of a stroke instead of allowing each of these operations to occupy a full stroke.
In the simplest type of two-stroke engine, the valves are the openings in the cylinder wall that are uncovered by the piston at the end of its outward travel. In the two-stroke cycle the fuel mixture or air is introduced through the intake port when the piston is fully withdrawn from the cylinder. The compression stroke follows and the charge is ignited when the piston reaches the end of this stroke. The piston then moves outward on the power stroke, uncovering the exhaust port and permitting the gases to escape from the combustion chamber.

Светлана Пронина

Двухтактных двигателей подходящий дизайн можно работать как дизель двухтактный или двухтактный двигатель с мощностью ход любого другого хода поршня, а не раз в четыре инсульта. Эффективность таких двигателей меньше, чем у четырехтактных двигателей, и, следовательно, мощность двухтактного двигателя всегда меньше, чем половину от четырехтактного двигателя сопоставимого размера. Общий принцип двухтактный двигатель, чтобы сократить периоды, в которых топливо подается в камеру сгорания и в котором отработанные газы будут исчерпаны к небольшой доле продолжительность хода, вместо разрешения каждой из этих операций, чтобы занятьполный ход. В простейших типа для двухтактных двигателей, клапаны отверстий в стенках цилиндра, что будут обнаружены с помощью поршня в конце своего путешествия наружу. В двухтактных топливной смеси или воздуха вводится через впускной канал, когда поршень полностью выведены из цилиндра. Такта сжатия следует и заряд воспламеняется, когда поршень достигает конца этого хода. Поршень затем перемещается наружу на рабочий ход, открывая выпускное отверстие и разрешений выпуск газов из камеры сгорания.

Светлана

Двухтактных двигателей подходящий дизайн можно работать как дизель двухтактный или двухтактный двигатель с мощностью ход любого другого хода поршня, а не раз в четыре инсульта. Эффективность таких двигателей меньше, чем у четырехтактных двигателей, и, следовательно, мощность двухтактного двигателя всегда меньше, чем половину от четырехтактного двигателя сопоставимого размера. Общий принцип двухтактный двигатель, чтобы сократить периоды, в которых топливо подается в камеру сгорания и в котором отработанные газы будут исчерпаны к небольшой доле продолжительность хода, вместо разрешения каждой из этих операций, чтобы занять полный ход. В простейших типа для двухтактных двигателей, клапаны отверстий в стенках цилиндра, что будут обнаружены с помощью поршня в конце своего путешествия наружу. В двухтактных топливной смеси или воздуха вводится через впускной канал, когда поршень полностью выведены из цилиндра. Такта сжатия следует и заряд воспламеняется, когда поршень достигает конца этого хода. Поршень затем перемещается наружу на рабочий ход, открывая выпускное отверстие и разрешений выпуск газов из камеры сгорания.

Артём

технический текст для технических переводчиков