Яна Гатауллина

Подскажите несложную программу для обработки фото под рисунок цветным карандашом.

Надо обработать картинку, чтобы она выглядела как рисунок цветными карандашами.

На
Натали

Проще нарисовать будет.

Людочка Гончаренко

Фотошоп - слишком сложно, нудно и долго учиться.
Скачивайте Paint.Net - бесплатный, русифицированный и есть та самая "одна кнопка".

Эффекты-Художественные-Набросок карандашом

Игорь Романьчев

Нету такой программы, где есть 1 кнопка "Сделать заибись"! Качай уроки, мануалы по фотошопу, сиди и изучай, пробуй что-то новое и своё и через пару мес. научишься делать интересные вещи. Или же пробуй приложения ВК, там есть на подобии фотошопа приложения, кастрированы под корень и сделаны для тупых, ленивых девочек, которым надо обработать прыщи кликом 1 кнопки