Ню
Нютка

Заработок на SEO sprint. Как зарабатывать на SEO sprint от 10 руб. в день, а то 2-5 руб. маловато?

Павел Ненашев

Задания выполняйте, чем больше, тем выше заработок

Ек
Екатерина

пора подости

Leeloominai Мингулова

Выполнение заданий на SeoSprint — основной способ заработка на проекте. Заданий тут всегда большое количество. В любой удобный день, в удобное время, Вы сможете на них заработать.

Цена на простые задания в среднем равна 1 рублю. Есть задания и дороже, стоимость некоторых доходит и до 500 рублей, но на них нужно потратить не мало времени. Простые задания выполняются в течении нескольких минут. В среднем пользователи делают около 50 заданий в день, тратя на это всего пару часов. Заработок в месяц при такой статистике будет равен около 3000 рублей. Конечно это не предел. Некоторые выполняют и по 200-300 заданий в день. На это уходит гораздо больше времени, но и заработок будет составлять значительно больше – порядка 6000-9000 рублей.

Регистрируйтесь и зарабатывайте - seosprint.net/?ref=7267759