Оксана Костина

Забыл Пароль и PIN-код от SEO sprint

Что делать? Я забыл записать PIN-код и пароль, когда был в пользователе, хотел сменить пароль, а PIN-кода не записал, нажал забыл PIN-код, он у меня вышел из пользователя, теперь не пароля не PIN-кода не знаю, что делать?

Анна Давыдова

Ну тут тебе походу придется по новой все делать, там с этим строго, но перед этим подождать 1-2 месяца вроде как.
Попробуй написать им в тех поддержку, они скажут что да как делать

Кристина Гудинова

Мой PIN код просрочен что делать.