Сергей Чернышов

клавиатура не работает. помогите.

вчера она работала, а сегодня уже ни в какую. Не горят эти индикаторы, которые, к примеру, при включенном капсе горят. На некоторых сайтах написано, что нужно в диспетчер устройств зайти и там удалить драйвера клавы, но я в диспетчере даже вкладку "клавиатура" не нашёл. Также, я проверял на ноуте - клавиатура работает, так что чисто физически она рабочая. Ещё писали, что можно зайти в биос, но я этого делать не хочу, т. к. просто боюсь, что чего-нибудь не того нажму и просто всю винду испорчу. Вообщем, помогите, пожалуйста

Роман Громов

купи новую

Шохрузи Каримулло

Чем помочь-то? Ну неси, посмотрю

Роман Коваленко

Попробуй в БИОС, там даже если что-то не то сделаешь просто вытащишь батарейку от БИОСа (И ОБРАТНО КОНЕЧНО ВСТАВИШЬ) и все на место встанет а еще возможно дело в драйверах, переустанови их.

Анна Коршунова

В биосе делать нечего. Включении клавы там нужно например для установки, или работы с программами в ДОС, чтобы она работала вне системы. А в операционке она сама должна установить драйвера. Поэтому в биосе делать нечего. Меняй клаву. поставь другую, проверь

Настя Горетова

Если в диспетчере устройств не отображается графа клавиатура---значит комп ее не видит! Совет-установите DriverGenius и сканируйте систему! Должно показать отсутствующий драйвер.