Наталья Мазаева

С каких программ можно снять галочки, чтобы они не запускались при включении компьютера? +фото

Какие файлы системные, и какие отключать нельзя, а какие можно?

Анна Елистратова

Второй столбик-растяни, чтоб видно названия было. . где команда написано

Слава Горбачев

Путь смотри, всё что не системное то и исключай.

Светлана

Можно всё, кроме видео, антивируса.

Анастасия Орлова

мда.. . ты утилиту autoruns запусти.. . если у тебя здесь десяток ненужных точек входа, то в autoruns увидишь реальную картину - там минимум сотня
не удивлюсь если у тебя система тормозит