Ир
Ирка

подскажи кто знает, какой телефон нокия лучше приобрести?

был в школе)) ) а если серьезно? всегда нравилась нокия. сейчас самсунг. тормозит)) ) и раздражает

спасибо всем за отзывы)) ) приму к сведению) а стоит ли её покупать в финляндии?

Вячеслав Гостев

nokia lumia 920 если есть деньги купи ее на сегодняшний день лучшее из нокиа

Ольга Агеева

3110. Самый надежный кирпич)

Ал
Альберт

Nokia ExpressMusic на сенсорной основе. Или НЕ СЕНСОРНУЮ-5130

D S

X2 лудче советую