Надежда Демидова

какой лучше телефон приобрести?

Татьяна Конакова

Я вообще не загоняюсь по поводу телефонов, у меня сейчас древний Нокиа 6330i.Думаю посмотреть то, что предлагается от мегафона-около 2000р за какой то там смартфон, который имеет функции просмотра видео из инета, все соц сети (реклама по ящику). а вообще, на всё остальное есть ноут, ПК. Зачем покупать что то дорогое? -Основная цель, нормально позвонить, не более.
Я к примеру ни когда не стану покупать какой нибудь наворотный смарт за большие денги, как универсальное устройство. Смысла не вижу-а денги и без этого есть куда потратить. Если бабла вдоволь-валяй, АЙфон 5 тебя ждёт!
К тому же, один универсальный девайс, потерял, забыл, отжали-и что? Сопли в подушку? Пусть уж простенький, но свой. а понты-это не моё)))
А теперь прикинь-херась, и выронил ты его на асфальт, куча бабла в лепёшку)) Радость не описуемая, а я брякну свой на эмоциях в стену, подниму пр руку вверх, и скажу "ну и ...с ним))) "
Всё это понты и гонка за модой. Что ты не можешь сделать на телефоне, что может крутой смарт? Подумай!

Юлия Синицина

Назвал бы нам хотя бы свой род деятельности и кол-во выделенной на телефон наличности ...

1) Айфон 5
2) Айфон 4с
3) Самсунг Галакси 4

Ирина

айфон 5 или самсунг гелекси с 4 или 3