Сергей Колотилов

Какой приобрести телефон?

Через месяц день рождение... В подарок думаю о телефоне.. .
Какой купить лучше? (Естественно на платформе Android)
В приделах-10 000 рублей. (50.000-55.000 тыс. тенге)
Реально дельные советы, не знаю что взять.
И для игр и для интернета и для фото и тд. В общем лидер в этом, по этой цене.

Предел разумеется. Ошибочка.

СПААСИБО

Виталий Назаров

Ищи филипс с емкостью батареи 2500mah, потому что 1500 мало очень быстро садится. Приходится отключать всю анимацию, заставки, яркость, виджеты убирать для экономии. Как раз в 10.000 уложишься, правда не 2х ядерный будет, но и так норм там памяти много хватит для работы без глюков и версия андроида 4.0

Вот типа такого http://mob-mobile. ru/statya/1853-philips-xenium-w732-smartfon-s-moschnym-akkumulyatorom-na-dve-sim-karty.html ( . ru пробел убери )

Я просто знаю, у меня lg gt 540 намучился с ним и памяти мало и аккумулятор не сильно долгий

Ольга Фомина

Возьми Sony Xperia Sola
Классный телефон, подходит все)