ba
barkov90

Можно ли приобрести телефон в интернете?

На авито нашла Samsung Galaxy S3 новый за 6500, гарантия на телефон есть, а на сенсор нету, поставка из Китая, но ведь все телефоны делают там же, так какая разница где покупать в магазине или в интернете, я договорюсь с продавцом и он привезёт мне телефон. Или всё так разница есть? Народ надеюсь на вашу помощь.

Да потому что в других разделах нифига не отвечают! Весь народ только тут и торчит! А мне очень важно знать! Помогите люди!!!!

Ва
Валерия

конечно

Настя

За 6500 вы купите Фейк китайский не имеющий ничего общего с компанией samsung
Айфонами за 3500 весь нет завален только они не имеют никакого отношения к эпл

Михаил Шпиев

естественно., только при чём тут ЭТОТ раздел в вопросах ответах ?