Артём Давыдов

установите соответствие между признаками и формами культуры

Мария Фомичёва

1) Элитарная культура (представляет собой интересы высшего общества, требуется подготовка для восприятия - высокое искусство, скульптура, живопись и т. д. )
2) Массовая культура ("модные течения" в обществе - поп-музыка, какой-нибудь рэпер, которого слушают все, ну вы поняли) ) Характерная особенность - наличие автора у произведений. )
3) Народная культура (народные песни-пляски-хороводы, фольклор, особенность - у произведений нет автора, они созданы самим народом) .
Ну, это как я понимаю)))