Н*
Наталья *******

Какие виды БПК существуют? Что характеризует БПК? Что характеризует БПК?

Дашутка

БКП характеризует мощность которую он может отдать потребителю в данном случаи компьютеру Если у вас малая мощность БПК то при больших нагрусках на компьютер скажем при играх он будет греться в некоторых случаях может автоматически отключатся Принято считать что оптимальная мощность БПК для стационарного компьютера должна бить в пределах 450 ВАТ