Полина Маркалова

Каким выражением характеризуется эмиссия?

а) выпуск = изъятие; б) выпуск > изъятие; в) выпуск < изъятие; г) эти категории вообще не связаны.

Юлия Скрыпник

Эмиссия – это зарубежный термин, означающий в переводе с французского «выпуск» . ...Принцип монополии и уникальности – дает право на выпуск (равно как и изъятие) денежных знаков только единственной структуре в стране – Центральному Банку России (ЦБ РФ) .

ВРОДЕ БЫ ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ОТВЕТ А.