Нуралы

почему мне легче работать по такому графику?

5дней в неделю с 8 до 17-такой график тяжелый для меня, а вот сменный, к примеру 2 через 2 или 3 через 3 с 8 до 20ч. -так для меня хорошо работать?

Myrza Sarybekov

Каждому свое.

Ев
Евгений

Отлично! Так и работайте!

Иван К

Люди разные нужны
Люди разные важны

Машенька Толкачева

Ни хрена се тяжёлый, я без обедов и выходных и без праздников вообще то, с 9-ти утра до семи вечера, и ничего.

Наталья М

Этот график и для меня был бы легче: чаще выходные. Поработал, устал- отдохнул.

Ма
Марина

свободного времени больше