Виктория Маслова

Можно ли работать по такому графику?

Нас из университета летом в обязательном порядке берут работать на стройку. Работать по 12 часов в день с одним выходным в неделю всё лето. И с зарплатой не ясно. С точки зрения закона здесь всё нормально?

Сергей Дорофеев

Не нормально. Если работать по 12 часов, то график либо через день, либо 2 рабочих 2 выходных.

Ксения Прокофьева

по-моему декан решил отстроить дачу

Иван Шабельский

абсолютно не нормально

Дима Сашин

Не нормально. Должен быть договор. Если договора нет - работать вы не обязаны.