Денис Кондрат

Сколько будет стоить перевести 60 000 рублей электронным переводом по почте?

Алексей Потапов

Стоимость отправки электронного перевода свыше 20 000 руб. до 500 000 руб. включительно - 250 руб. + 1,5% от суммы

Но вам лучше отправить переводом "форсаж" ( это тоже почтовая услуга ), при отправке этого перевода с вас возьмут 1,7% от суммы, но не более 2 000 руб.

В первом случае вы заплатите за пересылку 1250 руб, во втором 1020 руб.

Кликайте на ссылки:
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЕРЕВОД , либо ФОРСАЖ