Николай Николаевич

Раньше был ОБЭП. А сейчас как? Или все по прежнему осталось?

Александр

http://11.mvd.ru/mvdrk/struktura

название сменилось - суть осталась

только задачи добавились

и называется ПРОСТО

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции

(УЭБ и ПК)

Роман

Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции

Алия

а на сайте мвд в структуре нет разве? посмотри

Tohir

также отдельная ветка в системе МВД, в задачу которых входит раскрытие лишь тяжких и особотяжких преступлений в сфере экономики...

Евгений

Раньше был ОБХСС, а теперь ОБЭП-в простонародье "псориаз"