Тимофеева Анна

покраситься в рыжий или остаться прежней?

Алексей Шульгин

Тебе очень подойдёт тёмно-рыжий. С ним ты будешь ярче и выразительнее. Но не в коем случае не в огненно-рыжий, будёшь белой просто.

Зураб Михайлович

нееееее!!!! оставайся как есть

Елена Панченко

лучше в зелёный. или синий

Анна Anna

Лучше остаться прежней...

Адилет Султанов

попробовать стоит ...но только не в огненно - рыжий

Trancer Trancer

тебе этот цвет идет малышка

Наталья Турманенко

Истиную красоту ничем не испортить. Просто оставайтесь сама собой.

Ольга

Это не испортит вас, и не сделает краше. У вас прекрасные черты лица и улыбка озаренные молодостью. Попробуйте, если хочется, сейчас самое время для экспериментов...

Паша Юдин

Темно-рыжий будет отлично, хотя и так хорошо.

Людмила Порубова

Красься или красся ...Блин, я начинаю тупить !
Будешь выглядеть ярче, извени, но сейчас ты серая мышка .