Лизачка Колесникова

помогите пожалуйста узнать.... нужно ли оплачиватьгос. пошлины при обмене временных прав на обычные

нужно ли оплачиватьгос. пошлины при обмене временных прав на обычные

Евгения Озерова

Получаете удостоверение, а вместе с ним – водительскую карточку с внесенной в нее информацией о новых правах. Сколько это стоит. Госпошлина за обмен водительских прав составляет 400 рублей.