Марина Михалькова

Я оформлял оленей через оленевода

Вобщем такая ситуация. Я оформлял примерно неделю на оленей кредиты через оленевода. И в последний день меня сдал напарник по работе. Меня вызвали в СБ, сказали что если будет дефолт, то звякнут ментами меня повяжут. Оформлять я начал как только написал заявление на увольнение. Вот завтра иду забирать документы. Скажите мне что нибуть грозит. Или как поступать в такой ситуации. Могу расписать поподробнее если надо.

Ну так а если я уволился вот. Мне это плюсом будет или как?

Игорь Воронцов

Хорошей одсидки, парень.
У нас в банке тоже 2 умника таких были, сейчас мотают срок на зоне. По 6 лет дали.