Владимир Окунев

что делать если я экстрасенс. умею видить сквозь стены и предсказывать!

Саррарина Коверницына

Не говори: "я грешил, и что мне было? ", ибо Господь долготерпелив. и не говори: "милосердие Его велико, Он простит множество грехов моих"; ибо милосердие и гнев у Него, и на грешниках пребывает ярость Его.

Илдар Ганеев

отвечайте здесь на ответах и все с вами станет ясно

Серёга Малышев

Вашу скрытую рекламу вырубят. А вас забанить могут

Игорь Чечельницкий

Умеете, так смотрите сквозь стены и предсказывайте! Не пропадать ведь таланту!

Алёна Александровна

что делать, снимать штаны и бегать, а если серьезно, сами должны знать, что делать, живите с этим, мешает закрываете, для чего вам это надо и. т. д

Евгений Шувалов

предсказывайте!

Ден Кочуев

Если Вы видите значит это для кого-то нужно пользуйтесь своим даром во благо.