К.
Катя ............

посоветуйте комедию на вечер семейную и очень хорошую, даже с черным юмором!!!

Ан
Антон

Охотник за головами
Оторва
Несносные боссы

«В плохом вкусе»

Эдуард Каракай

зловещие мертвеци все части, юмора немерено

Юрий

Зловещие мертвецы или ад каннибалов

Елена Васильева

Дом с паранормальными явлениями

Наталья Кирсанова

Красный отель (2007г.)

Рита Торосян

Мгновение Нью - Йорка

Александр Вяткин

девушка моих кашмаров, майор Пейн, взрослая неожиданность, девишник в Вегасе

Лилия Бахитова

Храбрые перцем в переводе гоблина: семейная вряд ли, но смешная, что пи*дец, и черного юмора предостаточно, плюс посмотри в его же переводе "Очень плохая училка"