Александра

Что будет через 20 лет

Ваша дочь будет отсасывать мне за дозу наркотиков. А ваш сын под угрозой пистолета "добровольно" будет отдавать мне деньги на эту дозу. И дело не в падении нравов, просто ваша дочь сама выберет наркотики.

Юлия Тимощук

ну знаешь по себе людей не судят!)

Алсу Хакимьянова

у тебя больная фантазия ) иди полечись школьник ) и по меньше трилеров и крименала смотри )

Надежда

писииих!

Юлия Усачева

Тебе лечиться нужно. Ты выше написал, что у тебя есть доза наркотиков. Ты это в качестве чистосердечного признания сюда написал? А не боишься, что я сейчас в ФСКН сообщу?