Ай
Айгуль

что приготовить на свой день рождения? (10чел) Отмечать будем на море в домике

Андрей Загребаев

Ну вообще то всё зависит от ваших "припасов" и компании. Если есть вегетарианцы, то что-то на подобии летнего салата в добавку с чем нибудь, вроде жареных баклажанов, потом легкие бутербродики с сыром, или экзотические гренки, с чесноком и луком. Если не вегетарианцев, то можно и крабовый салат, с домашним шашлыком, или, к примеру, куриные грудки в панировочных сухарях - это объедение. Или просто спросить, кто что любит, и приготовить всего что сможете понемножку 🙂

Катя Лобачёва

..Ну если на берегу моря, то суп из акульих плавников и барракуда запеченая в тесте и главное побольше водки....

Дмитрий

kupaty, sardelki, kolbaski i ovosho na ogne, bystro, udobno, bez zamorochek...

Антон Коршунов

замаринуйте порционные кусочки курицы/соль перец растереть с чесноком и добавить 2ст. ложки масла, всё хорошо перемешать ещё с вечера/
отварите картофель в кожуре и нанизывайте на шомпол и тоже запеките
салат/ огурцы-помидоры/
десерт-торт из магазина, фрукты, шампанское

Настюшка

Столько вариантов: выбирайте тематику, дальше атрибутику и меню исходя из темы. Главное не особо сложное и затратное по времени)) ) чтоб не устать и быть свежачком)))