Степан Милованов

в окно врезалась птица .лежит без сознания. теплая. не пойму мертва или нет и что делать?

Lex Dark

убить. шутка. подождать прихода в сознание, если не придет -- снести ее на пустырь.

Жадоба Star

может она бешеная просто? ) если уже врезалась))

Александра Колосова

Оставьте на улице, придет в себя - улетит.

Бекболсун Чоноев

наверное оглушило ее просто, может быть очухается

Денис Питель

Если большая, то не надо будет идти в магазин за мясом.

Ольга Аксёнова

Положи (с соблюдением личной безопасности даже если пичуга маленькая и явно здоровая) туда где кошак не сожрёт, можешь понаблюдать. очухается улетит, нет так захорони на всякий случай (можно в мусорку) . Видишь ли врезаться в прозрачное стекло (особенно воробьи) птицы любят т. к. не видят преграды. но есть ещё шанс, что она больная. По любому защитить от котэ и не трогать. Лучше не придумаешь.