Игорь Пашковский

как быстро забыть молодого человека? может какие нибудь психологические методы есть? уже сил нет

Александр

неа, только физиологические.

Anna Liqai

Терпи.

Nastyonka Danilova

другого ищи срочно и с головой в новый роман

Тома Калимулина

Клин, клином вышибают!!!!

Галина Ганьшина

быстро не получится (..только время вам в помощь...

Ольга Тишина

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!