Юлечка Soldatova

Как забыть молодого человека и не сойти при этом с ума?

Толик Смирнов

со временем всё пройдёт. но будешь просто вспоминать. а лучше отвлеки себя чем нибудь приятным

Дмитрий Дорофеев

Тоже мучает такой вопрос

Ир
Ирка

Найти нового ! " король умер - да здравствует новый король!!! "

Юля

Время лечит
Забыть всегда тяжело
А испытания даются что бы ДУХ крепчал

Детский Сад 2443

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Александр Лазарев

повторяй " Я прощаю тебя за то, что ты не был таким, каким я хотела бы тебя видеть. Я прощаю тебя и полностью освобождаю"
и все пройдет!

Ел
Елена

найти нового парня

Юлия Скрыпник

Можно заняться чем-нибудь новым-интересным, чем до этого не увлекалась. Чем угодно: скрапбукингом, вышивать крестиком, пойти на танцы, вариантов масса. . Главное, не хоронить себя в воспоминаниях. Все получится, не переживай 🙂
Время, оно ведь на самом деле лечит. Просто нужно немножко подождать и потерпеть.
Удачи!