Ирена Жвингелайте

Кто отдыхал летом в Дагестане : как Вам отпишитесь

Александр Кузнецов

я отдыхала с мужем в Минводах, улетела через 2 дня

Александр Рябов

Природа там хорошая. Но там русским не безопастно! ) если ты девушка, то тебя там изнасилуют и убьют.

Антон

Мы компанией друзей туда ездили.
Из нас троих выжил только Я. А так, если в общем то нормально.

Елена Шведова

ну смотри, так они ослов ебут, а так русская девушка приедет.. И ты будешь за место осла, прости господи.

Андрей Лебедев

Народ там добрый, весёлый, съезди лучше одна и не в хиджабе, потом расскажешь)))

Shanov_Alexey Шанов

я отдыхаю там, отдыхать смысла нет, человеки быдловаты инфраструктура упадочна, периодически взрывают. Есть просто опупительной красоты горы реки каньоны но там тоже бродят бородатые с автоматами. так что поезжай лучше доченька в турцию

Кристина Ермакова

Ипать, вам в наших городах зверья мало что-ли!!!

Ри
Ринат

я знаю, это меня специально запугивают)