Прочее туристическое
Где лучше отдыхать летом?
В сочи
На старом армянском кладбище в Лос-Анджелесе - самое тихое и зелёное место города.
Это дело вкуса.
Летом везде хорошо! Все дело в количестве денег. Если их нет, то думаешь: куда бы поехать? А если они есть, то идешь и покупаешь тур на Сицилию!
Если нет средств на выезд куда-нибудь в другую точку мира, то на даче.
Там, где ты живешь, а в сентябре можно поехать в теплые края! Таким образом, лето продлишь себе!)))
я бы в Крым поехала, никогда там не была. А вообще сложный вопрос Вы задали, ведь кому-то нравятся горы, кому-то море, кому-то экзотика, кому-то и дома хорошо. Выбирать только Вам)
Там где вы сможете по настоящему отдохнуть душой и телом) для меня это горы
Какого рода локацию вы хотите услышать? Если варианты дача-город, то дача. Если вариант Турция-Испания-Египет-Греция, то в Турции шикарный пилинг и много древних городов, в Испании отличная паэлья и много достопримечательностей, лучше всего жить в Салоу или Кап-салоу, а оттуда выезжать на осмотр, именно там самая лучшая еда, даже в порте Камбрильс в 15 минутах езды, морепродукты не такие вкусные, как там. В Египте есть пирамиды. Нет языковых барьеров, как с Испанией (выше я говорила о Каталонии) , в Греции нихрена нет древних городов, все развалины не интересные. Так что общим ответом будет : за границей. Крым самый дешевый, но не менее интересный вариант, если Вы знаете историю.
у Проскурни дома
в море!
Похожие вопросы
- Кто куда и почему туда, едет отдыхать летом? Хотелось бы по вашим ответам то же куда нибудь поехать!
- Кто где отдыхал летом?
- кто-нибудь отдыхал летом в Анапе на Утрише и как впечатление?
- Вы уже решили куда полетите отдыхать летом?
- куда лучше поехать отдыхать летом???
- куда вы едите отдыхать летом? и во сколько вам это обходится?
- Где лучше всего отдыхать летом?
- Кто бывал в каких странах и какие впечатления? Подскажите в какую страну лучше поехать отдыхать летом.
- Куда вы поедете отдыхать летом?
- куда поехать отдыхать летом с ребенком 1,5 лет? в адлер, лазаревсеое или все-таки в турцию?