НЕ
Надя Ефимова

Как завести девушку, если я студент и денег на рестораны и концерты всякие тусовки нет?

Маньяк Фишер

Вот найдёшь способ заработать, тогда и заводи. Без денег тебе девушки не видать.

Юлия

В универе познакомься

As
Asem

Заведи пока виртуальную )))))

Ек
Екатерина

Студент, подрабатывай))

Ирина

заработай денег делов то
учашься стань уменй пиши за других курсовые
не умный студент иди паши настройку или влюбое другое место только не ной что один

Ир
Ирина

Не всякой девушке нужны ДЕНЬГИ, если она будет искринняя, то твои деньги ей не нужны!! !
ищи такую которая будет тебя ценить и уважать, если действительно тебя полюбит, то всего вы с ней добьётесь вместе, и денег, и все остальные ценности которые будут для вас важны.

Екатерина

некоторые девушки ценят человеческие качества выше других вещей. Подумай об этом

Катюня

Правая рука в помощь.

Лера

Зачем тогда быть студентом, если денег нет у вас.? . Деньги то должны быть на пропитание. Девушка то должна быть, у других есть же.