Шероз Эргашов

нужны срочно деньги чтобы купить машину сводить девушку в ресторан а денег не хватает вы знаете студенты вечно так )

решил проверить работает ли метод из Универа? ) а то правда времени нет все учеба забирает! ребята войдите в положения буду рад кто подержит ) вот счет суда можно деньги ложись кто сколько может ) 410012060480156 Яндекса деньги ! ,сделаю обзор если все норм пойдет и метод работает) меня зовут Паша) надеюсь меня поймут .

Дмитрий Журавлев

Попрошайничество на проекте карается баном.. .
Напрасно надеешься...