Елена Нестерова

Как заработать на книге в интернете?

Есть несколько неопубликованных изданий: два романа, рассказы. Подскажите, куда их можно разместить в интернете, чтобы заработать?

Ольга

А уголь на вокзале не пробовал разгружать?

Константин

Рассмешил, не могу просто))) ) Авторы даже за реально напечатанные книги получают гроши жалкие, потому что все стырили в интернет, и никто не покупает "бумагу", а ты хочешь в интернете заработать. Сомневаюсь, что это возможно! В инете можно только получить одобрение и популярность)))