Татьяна Любавская

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!)

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти документальный фильм о Кенигсберге, связанный с акультизмом, в котором повествуется о некоем подземелье, в которое не могут попасть, так как сверху находится исторический памятник архитектуры. Заранее спасибо!)

Андрей Кэпюшонов

Ведущий программы по фамилии " И ". выходите на него, он хороший человек.