В.
Вячеслав .

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с цитатами и во общем похожее что нибудь

Мне нужны цитаты про будущих мам, детей.
Что бы входило слово счастье

Светлана Муслимова

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
П. Беранже .

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца. В. А. Сухомлинский.

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Виктор Гюго.

Вы не перестанете быть ребенком, пока у вас есть мама.
С. Джейет .

Мать — это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.
Уильям Теккерей.